Главная » Игры » Головоломки »
Magic Meadow

Magic Meadow

3.5
рейтинг
+7
Версия: 3.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
24-02-2020 11:08
Отличная игра в жанре головоломки.
Скриншоты Видеообзор
Magic Meadow Magic Meadow Magic Meadow Magic Meadow
Описание:

Скачать Magic Meadow на андроид, совершенно бесплатный проект, в котором вы сможете хорошенько подумать и принимать правильные решения.

Авторы явно постарались и сделали довольно качественную игру. Головоломки уже давно стали популярным игровым жанром, так что данный проект стал одним из лучших представителей. Вас ожидает прекрасная графика, простое управление, а также самый интересный игровой процесс. Именно поэтому вы обязаны пройти ее до конца, проверить свои возможности и стать лучшим в занимательном проекте.

Вы сами сможете продвигаться по уровням, решать самые главные задачи и ощутить на себе что-то совершенно новое. Постарайтесь все сделать правильно, решать сложные головоломки и оказаться лучшим в этом игровом проекте. Сможете ли вы уверенно двигаться вперед, получать классные бонусы и зарабатывать очки? Данный проект даст вам невероятные преимущества всего происходящего, поможет оторваться от своих проблем и развивать ваши мозги в правильном направлении. Ощутите на себе прекрасную графику, довольно сложные головоломки и правильные решения. Магия головоломок только начинается, а значит вы должны испытать ее на себе.

Скачать Magic Meadow на Андроид бесплатно
Скачать APK (104.04 Mb) Magic Meadow 3.8 Скачано: 3 104.04 Mb 24-02-2020, 11:07
Еще от Mitosis Games
Комментарии к Magic Meadow:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*