Главная » Игры » Казуальные »
Millionaire Mansion

Millionaire Mansion

5
рейтинг
+5
Версия: 3.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2021 19:44
Пора бы стать миллионером в этой увлекательной истории.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Millionaire Mansion на андроид, никто не ожидал такого, но вы стали наследником викторианского имения своего дядюшки.

С этого момента вам придется украсить эту шикарную усадьбу, расширить ее и открыть большое количество секретов. Надо постараться, чтобы получить максимальный выигрыш на горячих слотах, украшать особняк по своему усмотрению и сделать это качественно. В скором времени вы сможете разблокировать новые главы вашей семьи, пройти этот квест до самого конца и стать настоящим миллионером.

Вас ждет самый занимательный геймплей, украшения дома, миллионы других возможностей, чтобы приятно провести свое свободное время. Сумасшедший дизайн интерьера, прекрасная во всех смыслах графика, а также опыт игры в казино. Вы сможете начать всего лишь с 350 тысяч монет, но потом значительно расширить свое состояние. Невероятно большие джекпоты, сумасшедшие секреты, а также бесплатные бонусы. Постарайтесь выиграть, а потом возвратиться с новыми задачами и сумасшедшими возможностями. Надо лишь сделать все правильно, украшать собственный особняк и развиваться самыми невероятными темпами.

Скачать Millionaire Mansion на Андроид бесплатно
Millionaire Mansion 3.8 136 Mb
Еще от Mitosis Games
Комментарии к Millionaire Mansion:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*