Главная » Игры » Симуляторы »
The Addams Family - Mystery Mansion

The Addams Family - Mystery Mansion

Версия: 0.2.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2020 20:31
Занимательная приключенческая аркада с увлекательным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
The Addams Family - Mystery Mansion The Addams Family - Mystery Mansion The Addams Family - Mystery Mansion The Addams Family - Mystery Mansion
Описание:

Игрушка на Андроид-устройства, представляющая собой официальную игру от студии Pixowl, разработанную по мотивам оригинального мультфильма.

Игра представляет собой аркадный симулятор, в котором разработчики предлагают каждому геймеру окунуться в невероятную атмосферу мистики и тайн. Скачивайте The Addams Family - Mystery Mansion на Андроид и приступайте к игре. Собственно, авторы проекта дают вам возможность вместе с именитыми персонажами попроходить интересные испытания, а также повыполнять увлекательные задания.

Геймплей события разворачиваются в огромном особняке семейки Адамсов. При этом по мере прохождения вы сможете открыть новые помещения, в которых спрятаны различные тайны, секреты, а также новые задания, благодаря которым вы познакомитесь с историей семьи и дома. Помимо выполнения разнообразных заданий вы также сможете придать помещения уникальный вид, используя самые разные предметы декора, в том числе и картины, предметы мебели, растения. На каждом уровне вам нужно по максимуму уникализировать особняк, сделав его жутким и мистическим. Скачивайте The Addams Family - Mystery Mansion на Андроид и приступайте к интересному геймплею.

Скачать The Addams Family - Mystery Mansion на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.9 Mb) The Addams Family - Mystery Mansion 0.2.2 Скачано: 36 100.9 Mb 23-08-2020, 20:31
Комментарии к The Addams Family - Mystery Mansion:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*