Главная » Игры » Головоломки »
Davey’s Mystery

Davey’s Mystery

0
рейтинг
0
Версия: 2.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
14-12-2019 23:29
Классический квест с поиском предметов.
Скриншоты
Davey’s Mystery Davey’s Mystery Davey’s Mystery Davey’s Mystery
Описание:

Перед вами увлекательный квест, в котором вам предстоит заняться исследованием огромного дома, который достался главному герою по наследству.

Скачивайте Davey’s Mystery на Андроид и помогите главному герою в его непростой миссии. Как вы поняли, главному герою достался огромный дом по наследству. Ранее этот дом принадлежал человеку по имени Дейви. Дело в том, что этот человек очень любил различные загадки и головоломки. Так вот перед своей смертью он натыкал по всему дому ловушек, посланий в виде загадок и ценных предметов.

Вам необходимо тщательно исследовать данный особняк и найти все ценные предметы. В будущем вы сможете продать их и хорошенько заработать. Вот только не всё так просто, как хотелось бы, ведь весь дом усыпан тайнами, секретами и ловушками. Вы будете ходить из локации в локацию и решать разного формата головоломки. Также вам предстоит заняться поиском предметов. Некоторые предметы можно соединять, с другими просто взаимодействовать. В случае возникновения трудностей можно попросить помощи и игра укажет направление. Все действия осуществляются при помощи нажатий и жестов. Скачивайте Davey’s Mystery на Андроид и попробуйте решить все головоломки.

Скачать Davey’s Mystery на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.8 Mb) Davey’s Mystery 2.6 Скачано: 39 36.8 Mb 14-12-2019, 23:27
Еще от Echo Lake Interactive
Комментарии к Davey’s Mystery:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*