Главная » Игры » Головоломки »
Hidden Objects: Mystery Society Crime Solving

Hidden Objects: Mystery Society Crime Solving

5
рейтинг
+5
Версия: 5.05
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-11-2022 18:52
Квест с механикой «поиск предметов» и красивой графикой.
Скриншоты
Hidden Objects: Mystery Society Crime Solving Hidden Objects: Mystery Society Crime Solving Hidden Objects: Mystery Society Crime Solving Hidden Objects: Mystery Society Crime Solving
Описание:

Перед вами очень качественный квест с классической механикой «поиск предметов», где вам предстоит окунуться в интересный сюжет.

Скачивайте Hidden Objects: Mystery Society Crime Solving на Андроид и приступайте к прохождению. По сюжет по городам Европы прокатилась серия жутких и загадочных убийств. Этими убийствами тут же заинтересовала молодая девушка по имени Сидни. Возможно, полиция бы и не связала эти убийства, если бы не Сидни. Именно она подняла шумиху. Вскоре её находят агенты из одного секретного детективного агентства и предлагают ей вступить в их ряды. Сидни соглашается и приступает к расследованию убийств.

Вскоре ей удаётся установить, что за всеми этими убийствами стоит грозный синдикат. Она намерена его отыскать и наказать, но для этого ей предстоит многое сделать. Вы должны помочь ей в этом непростом деле. Сидни будет путешествовать по разным европейским городам и заниматься поиском улик, которые должны привести её к синдикату. На каждой локации она будет искать предметы, а также решать разной сложности головоломки. Примечательно то, что разработчики решили разбавить стандартный поиск предметов дополнительными режимами, что внесло в игровой процесс некую новизну. Скачивайте Hidden Objects: Mystery Society Crime Solving на Андроид и вперёд на поиски грозного синдиката.

Скачать Hidden Objects: Mystery Society Crime Solving на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.83 Mb) Hidden Objects: Mystery Society Crime Solving 5.05 Скачано: 0 36.83 Mb 17-11-2022, 18:51
Комментарии к Hidden Objects: Mystery Society Crime Solving:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*