Главная » Игры » Приключения »
Harry Potter: Hogwarts Mystery

Harry Potter: Hogwarts Mystery

5
рейтинг
+5
Версия: 5.2.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-08-2023 17:19
Вернитесь в настоящую магическую школу в самой популярной ролевой игры.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery на андроид стоит напомнить, как только появились первые новости об этом игровом проекте, то пользователи всего мира очень заволновались и ждали ее выхода.

Именно это уже произошло, так что теперь и вы сможете испытать ее на себе. Надо сразу же сказать, что разработчики занялись ей всерьез, так что нас ждут постоянные обновления и это только подогревает интерес к проекту.

Здесь вы сможете заняться обучением совсем юных магов, которые впервые появились в этой школе. Преподаватели будут очень серьезные, именно они смогут показать абсолютно всем это древнее искусство. Можно хорошенько потренироваться самыми разными заклинаниями, создать невероятный сюжет и воспользоваться всеми тонкостями игрового процесса.

Интересно то, что все требования к игре довольно серьезные, так что данная франшиза становится все более популярной. Разработчики приготовили нам массу открытий, невероятных историй и совершенно не ясно, куда же можно зайти со всеми этими заклинаниями. Игра получила очень красочную оболочку, так что все здесь залито определенным стилем и современными технологиями.

Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery на Андроид бесплатно
Скачать APK (152.61 Mb) Harry Potter: Hogwarts Mystery 5.2.2 Скачано: 3 152.61 Mb 22-08-2023, 16:46
Мод
Скачать APK (132.19 Mb) Harry Potter: Hogwarts Mystery 5.2.2 Мод: Меню/Безлимитные деньги, энергия Скачано: 3 132.19 Mb 22-08-2023, 16:49
Информация
- Бесконечные деньги.
- Неограниченная энергия.
- Мгновенное действие.
- Снимите ограничения по странам.
- Антибан (без обнаружения читов)
Комментарии к Harry Potter: Hogwarts Mystery:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 24 июля 2019 17:28
    +1
    Я как то скачивала эту игру.Мне очень понравилась,но тогда мне друзья раздавали интернет ,в тот же день я игру удалила.Сейчас опять хочу скачать её,но у меня есть вопрос:для того что бы игра работала нужен интернет? blush

    Спасибо создателям за отличный сайт!Я всегда здесь скачиваю игры.На сайте большой выбор