Главная » Игры » Ролевые »
Loop - The Distress Call

Loop - The Distress Call

0
рейтинг
0
Версия: 1.03
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-03-2020 02:40
Совершенно новый проект с самыми разными развитиями сюжета.
Скриншоты Видеообзор
Loop - The Distress Call Loop - The Distress Call Loop - The Distress Call Loop - The Distress Call
Описание:

Скачать Loop - The Distress Call на андроид, у вас появляется испытать совершенно новую игру, довольно интересную и очень привлекательную.

Здесь вы столкнетесь с разными версиями развития сюжета, причем они будут зависеть именно от ваших решений. Важно будет все, начиная от ваших действия, решений, операций, а также самых разных связей, с чем будет сталкиваться ваш главный герой. После случившегося несчастья вы будете одним, кто сможет защитить весь экипаж от уничтожения. Вашим главным героем станет прапорщик Алтея, именно она сможет оказать помощь в любой ситуации, поражать вас своими выводами и догадками на протяжении всей игры.

Надо лишь воспользоваться всеми возможностями, извещениями, чтобы правильно завершить эту историю. Проходите интересные задания, выполняйте сумасшедшие требования игры и уверенно двигайтесь дальше. На вашем пути будет попадаться абсолютно все, что придется решить, обходить преграды и выполнять определенные требования. Если посмотреть на сюжетную линию, то она будет представлять из себя сумасшедший триллер. Все будет проходить интересно и захватывающе, к тому же замечательная музыка только подогревает все это прохождение.

Скачать Loop - The Distress Call на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.44 Mb) Loop - The Distress Call 1.03 Скачано: 1 63.44 Mb 25-03-2020, 00:12
Комментарии к Loop - The Distress Call:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*