Главная » Игры » Экшен »
Spoon Head

Spoon Head

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-10-2018 00:20
Совершенно бесконечный проект, от которого невозможно будет оторваться.
Скриншоты
Spoon Head Spoon Head
Описание:

Скачать Spoon Head на андроид, вам предстоит перемещаться по самым удивительным местам, а также совершенно невероятным мирам.

Вы будете играть главным героем, который просто обязан обойти многочисленные преграды и уничтожать любого противника на своем пути. Попытайтесь очень ловко действовать пальцами, чтобы успеть абсолютно все и решить максимальное количество задач. Разве можно себе представит, что это уникальное шоу пройдет без вашего участия.

Попытайтесь продержаться намного дольше в игре, чем ваши противники. Правильно управляйте героем при помощи разнообразных кнопок, насладитесь великолепной графикой и насладитесь уникальным игровым проектом. Вас ожидают многочисленные преграды, много сложных уровней и совершенно бесконечное приключение.

Только от ваших действий будет зависеть то, сможет лишь ваш герой продвинуться немного дальше. Самые красочные уровни, уникальные локации и конечно же классные бонусы, которые ожидают вас во время всего пути. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас испытает на себе невероятные ощущения, а также интересные моменты игрового проекта.

Скачать Spoon Head на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.9 Mb) Spoon Head 1.2 Скачано: 14 51.9 Mb 4-10-2018, 23:35
Еще от 1Time
Комментарии к Spoon Head:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*