Главная » Игры » Аркады »
Grapple Bear

Grapple Bear

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-03-2019 10:51
Очень увлекательный платформер.
Скриншоты Видеообзор
Grapple Bear Grapple Bear Grapple Bear Grapple Bear
Описание:

Скачать Grapple Bear на андроид, в этом игровом проекте все основано на законах физики, а значит будет интересно испытать себя в этом приключении.

Вам предстоит управлять настоящим медведем, который обязан подняться на определенную высоту. Для этого ему придется воспользоваться веревкой, продумывать каждое свое действие и уверенно продвигаться вперед.

Надо лишь забросить веревку так, чтобы она оказалась в нужном месте. Персонаж будет подниматься все выше и выше, проходить серьезные уровни, а также набирать максимальное количество очков. В конечном итоге медведь испытает все то, что пригодится ему в будущем.

Постарайтесь пройти многочисленные ловушки, самые невероятные преграды на своем пути, а также насладиться нарисованной графикой. Данный игровой проект сможет порадовать нас вполне понятным управление, которое вы сможете быстро освоить. Испытайте на себе все сложности, проведите своего медведя именно туда, куда ему надо по заданию.

В скором времени вы разберетесь в этой игре, получите полное удовлетворение от игрового процесса и выполните большое количество задач. Постарайтесь пройти все 30 интереснейших уровней, поставьте новый рекорд и получите удовольствие от всего происходящего.

Скачать Grapple Bear на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.19 Mb) Grapple Bear 1.0.2 Скачано: 15 26.19 Mb 2-03-2019, 10:46
Еще от Prokisch Daniel
Комментарии к Grapple Bear:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*