Главная » Игры » Казуальные »
Говоря Gummy Bear

Говоря Gummy Bear

4
рейтинг
+16
Версия: 2.1.4.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-12-2018 12:33
Пора бы повстречаться с самым веселым медведем в мире.
Скриншоты
Говоря Gummy Bear Говоря Gummy Bear Говоря Gummy Bear Говоря Gummy Bear
Описание:

Скачать Говоря Gummy Bear на андроид, вы просто обязаны открыть для себя самого классного медведя и пройти с ним невероятные приключения.

Он такой прикольный, милый и очень прикольный, так что с ним можно провести весело время и получить заряд бодрости. Мишка очень любит, когда смеются детки, развлекает их забавными танцами, а также развлекает прикольными песенками. Это будет настоящее шоу, от которого голова может пойти кругом.

Надо воспользоваться своим пальцем, чтобы прикоснуться к экрану и посмотреть самые прикольные анимации нашего героя. Миша может поиграть на большой трубе, станет вашим самым лучшим другом и потанцует самые невероятные танцы.

Большое количество самых известных песен, много удовольствия и настоящая суперигра с новым другом. Насладитесь персонализацией, удивительными приключениями и классной графикой. Посмотрите на то, что вытворяет этот медведь.

С ним никогда не будет скучно и можно постоянно быть в форме. Сумасшедшая анимация, большое количество приключений и самые разные танцы в его исполнении. В скором времени выйдет обновление, которое предоставит вам совершенно новые возможности и приключения.

Скачать Говоря Gummy Bear на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.57 Mb) Говоря Gummy Bear 2.1.4.2 Скачано: 1194 57.57 Mb 4-12-2018, 12:32
Комментарии к Говоря Gummy Bear:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*