Главная » Игры » Казуальные »
Говоря Teddy Bear

Говоря Teddy Bear

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-07-2020 10:18
Любимый медвежонок, который будет находиться в вашем телефоне.
Скриншоты
Говоря Teddy Bear Говоря Teddy Bear Говоря Teddy Bear Говоря Teddy Bear
Описание:

Данное приложение полностью рассчитано на планшеты и телефоны.

После того, как вы сможете скачать Говоря Teddy Bear на андроид, то сможете в любой момент общаться с вашим домашним медвежонком. Именно он покажет вам что-то новое и необычное, которое непривычно для простого пользователя. Этот зверек будет для вас классно петь, танцевать и просто поговорить о самых разнообразных вещах.

Это настоящий искусственный интеллект, который постепенно может развиваться и радовать все больше своего владельца. Медвежонок прикольный, порадует любого человека своей добротой и выглядит превосходно.

Радует то, что это приложение распространяется совершенно бесплатно, не требует никаких денежных вложений и других покупок. Разработчики отлично постарались над этой игрой, так как графика оказалась яркой и очень привлекательной. Физические данные выведены на совершенно новый уровень.

Эта игра не требует серьезных настроек, причем производительность можно повысить или понизить. Отличный медвежонок может понравится не только маленьким детям, а также взрослым людям. Так что поиграть в данное приложение, которое сможет сделать счастливым любого игрока.

Скачать Говоря Teddy Bear на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.77 Mb) Говоря Teddy Bear 1.3.7 Скачано: 41 39.77 Mb 12-07-2020, 10:18
Комментарии к Говоря Teddy Bear:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*