Главная » Игры » Обучающие »
Panda Lu Baby Bear World

Panda Lu Baby Bear World

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
24-12-2018 14:34
Получите нереальное удовольствие от детеныша панды.
Скриншоты Видеообзор
Panda Lu Baby Bear World Panda Lu Baby Bear World Panda Lu Baby Bear World Panda Lu Baby Bear World
Описание:

Скачать Panda Lu Baby Bear World на андроид, вас ждет довольно удивительное приключение, где вы сможете нянчить, а также веселиться с маленьким пандой, а также другими пушистыми животными.

Помогите в этом сложном деле мамаше, надо позаботится о пухлых зверьках, а также их отличном доме. Они смогут надеть самые разнообразные наряды, пойти на невероятные приключения и оказаться в супермаркете.

Попытайтесь очень весело провести свое время, покататься в парке на аттракционах и проэкспериментировать с нашими новыми друзьями. Наша панда очень любопытная, так что она быстро может оказаться в стиральной машинке. Надо быть всегда настороже, чтобы предотвратить такие невероятные последствия.

Стоит также следить за тем, чем же она питается, так как сделать очень вкусный бамбук будет найти сложновато. Можно взять билет на знаменитые горки в местном парке, а также прокатиться на колосе обозрения.

Окажитесь в очень жутком доме, посмотрите на поведение пауков, а также убегайте от страшной ведьмы. В этом веселом парке отдыха можно поиграть в прядки, будет очень весело. Надо сделать все возможное, чтобы вашей панде было весело и интересно.

Скачать Panda Lu Baby Bear World на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.99 Mb) Panda Lu Baby Bear World 3.0.6 Скачано: 89 75.99 Mb 24-12-2018, 14:34
Комментарии к Panda Lu Baby Bear World:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*