Главная » Игры » Обучающие »
Baby Tiger Care

Baby Tiger Care

5
рейтинг
+5
Версия: 4.0.50052
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2023 15:51
Придется позаботиться о настоящем маленьком тигренке.
Скриншоты Видеообзор
Baby Tiger Care Baby Tiger Care Baby Tiger Care Baby Tiger Care
Описание:

Скачать Baby Tiger Care на андроид, совсем скоро он окажется в вашем кармане, а вы сможете за ним ухаживать.

Вам придется стирать для них, переодевать в чистую одежду, а также играть в самые разнообразные игры. Не надо забывать о том, что он еще совсем ребенок и ему надо много спать, чтобы вырасти. Он должен быть здоровым, красивым и уверенно идти вперед к своему счастью.

Разработчики смогли создать довольно увлекательную игру, так что этот милый тигренок всегда будет с вами рядом. С этого момента у вас будут свои обязанности, которые вы посвятите своему новому другу. Насладитесь красочной игрушкой, получите от этого невероятное удовольствие и проявите все свои лучшие качества.

В любое время вы сможете поменять тигренку цвет меха, причем он может быть не только серебристый или черный, а также розовый и фиолетовый. Можно добавить прикольные аксессуары, классную одежду или другие вещи. Вы просто обязаны создать своему питомцу уникальный вид, порадовать вкусностями и хорошо провести свое время. Купайте его, следите за здоровьем и делайте все возможное, чтобы он был счастлив, а также всегда здоров.

Скачать Baby Tiger Care на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.8 Mb) Baby Tiger Care 4.0.50052 Скачано: 66 83.8 Mb 6-01-2023, 15:51
Комментарии к Baby Tiger Care:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*