Главная » Игры » Симуляторы »
Happy Pet Story: Virtual Pet Sim

Happy Pet Story: Virtual Pet Sim

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2020 21:43
Именно здесь вы сможете создать уникального персонажа.
Скриншоты Видеообзор
Happy Pet Story: Virtual Pet Sim Happy Pet Story: Virtual Pet Sim Happy Pet Story: Virtual Pet Sim Happy Pet Story: Virtual Pet Sim
Описание:

Нет, вы уже не угадали, это будет не человек, а прикольный домашний питомец.

Скачать Happy Pet Story: Virtual Pet Sim на андроид, у вас предоставляется уникальный шанс сделать питомца так, как вам будет угодно. Уже потом вы сможете с ним погулять, ухаживать и вообще веселиться со своим новым другом.

Причем можно сходить даже на рыбалку или же по магазинам, ваш новый друг будет поддерживать вас везде. Но и это еще не все, так как есть возможность построить для него домик, где будет жить этот питомец. В игре довольно удобный редактор, при помощи него вы сможете довольно просто создать своего уникального героя.

Но не все так просто, как может сначала показаться. В игре вам понадобятся монетки, именно на них можно купить своему новому другу одежду, еду и многое другое. Для этого надо очень постараться, чтобы их заработать. Но мы уверены, что у вас это получится. Затем вы сможете развлекаться и по-настоящему насладится этим игровым процессом.

Тут не надо выполнять какие-то очень сложные задания, а разработчики постарались, чтобы вы отлично провели время со своим любимым героем и не имели проблем. Данная игра очень понравится маленьким детям, которые останутся очень довольны игровым процессом.

Скачать Happy Pet Story: Virtual Pet Sim на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.25 Mb) Happy Pet Story: Virtual Pet Sim 2.2.3 Скачано: 7 50.25 Mb 24-08-2020, 21:43
Комментарии к Happy Pet Story: Virtual Pet Sim:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*