Главная » Игры » Симуляторы »
We Happy Restaurant

We Happy Restaurant

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-08-2020 09:38
Интересный симулятор настоящего ресторана.
Скриншоты Видеообзор
We Happy Restaurant We Happy Restaurant We Happy Restaurant We Happy Restaurant
Описание:

Скачать We Happy Restaurant на андроид, пора бы заняться более серьезными делами и управлять своим собственным рестораном.

Вы сможете сделать из него абсолютно все, что вам захочется, надо лишь приложить немного усилий. Не надо оглядываться на других игроков, делайте все то, что требует ваша душа и все будет в порядке. Приготавливайте самую отвратительную еду, чтобы каждый из клиентов радовался и приходил к вам еще.

Вы уже поняли, что данный проект совершенно необычный и вы сможете здесь себя проявить. Посмотрите, как тела ваших клиентов морфируют, превращаются во что-то странное и очень необычное. Не обращайте внимание, расширяйте свой необычный бизнес и получайте от этого лишь удовлетворение.

В скором времени вы станете лучшей частью своей корпоративной семьи. Самым топовым продуктом в вашем заведении станет зеленая эссенция, которая приносить вам невероятную прибыль. Именно она поможет существенно стимулировать чувство голода, так что ваши клиенты постоянно будут хотеть есть. Это самое потрясающее оружие в вашем ресторане, которое сможет творить настоящие чудеса. Осталось лишь присоединиться к нам и испытать всех своих клиентов новым продуктом.

Скачать We Happy Restaurant на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.33 Mb) We Happy Restaurant 2.8.6 Скачано: 11 52.33 Mb 16-08-2020, 09:38
Комментарии к We Happy Restaurant:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*