Главная » Игры » Головоломки »
Happy Home - Дизайн и Декор

Happy Home - Дизайн и Декор

5
рейтинг
+5
Версия: 56.0.130
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
15-11-2019 16:59
Ваша мечта скоро осуществиться, а вы станете настоящим дизайнером.
Скриншоты Видеообзор
Happy Home - Дизайн и Декор Happy Home - Дизайн и Декор Happy Home - Дизайн и Декор Happy Home - Дизайн и Декор
Описание:

Скачать Happy Home - Дизайн и Декор на андроид, вот и пришло то самое время, когда ваша давняя мечта может в один момент сбыться.

Вы должны проявить себя в стиле дизайна интерьера, пройти многочисленные уровни и завершить данную игрушку жанра три в ряд. Собирайте многочисленные монетки, помогайте бедным клиентам разработать дом их мечты. У вас в подчинении будет команда профессионалом, которые смогут все сделать быстро и качественно. Приносите мир в любой дом, измените его до неузнаваемости им получайте от этого невероятное удовлетворение.

Вы почувствуете невероятную свободу выбора, переставляйте разные предметы интерьера, а также делайте все так, чтобы понравилось клиентам. Перекрашивайте все в самые невероятные цвета, решайте многочисленные проблемы и продвигайтесь вперед в своем направлении.

Вы сами сможете раскрыть свой уникальный талант, переделать кучу дел и сделать что-то невероятное. Бросьте вызов самым невероятным цветам, меняйте все, что только можно и получайте от этого лишь удовлетворение. Приятная графика, огромные возможности игры и все то, что делает вас профессиональным дизайнером.

Скачать Happy Home - Дизайн и Декор на Андроид бесплатно
Скачать APK (102.54 Mb) Happy Home - Дизайн и Декор 56.0.130 Скачано: 52 102.54 Mb 15-11-2019, 16:58
Комментарии к Happy Home - Дизайн и Декор:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*