Главная » Игры » Казуальные »
Home Memories

Home Memories

5
рейтинг
+5
Версия: 0.57.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-07-2020 15:21
Захватывающий игровой проект, который подарит вам возможность стать профессионалом.
Скриншоты Видеообзор
Home Memories Home Memories Home Memories Home Memories
Описание:

Скачать Home Memories на андроид, здесь вы попытаетесь сыграть роль настоящего дизайнера интерьера.

Все это довольно интересно испытать на себе, так как в реальной жизни навряд ли у вас это получится. Вам предстоит помогать Гарольду, чтобы он смог восстановить свое семейное поместье. Будет довольно сложно выполнить все поставленные задачи, но вы обязаны постараться и сделать все правильно. Надо лишь обустроить, а потом облагородить эту Виллу, причем делать это легко и радостно.

Вам придется насладится самыми уникальными спецэффектами, решать важные задачи и собирать ряды с трех и более объектов. Вы сами сможете подобрать самый подходящий стиль, включить свою невероятную фантазию и конечно же сообразительность. Ничего невозможно представить настоящему профессионалу, которым вы в скором будущем станете.

Поиграйте вместе со своими друзьями, побывайте в сложных ситуациях и решите огромное количество проблем. Помогайте им, делайте все возможное, чтобы они уверенно продвигались вперед и сами реализуйте все задачи. В скором времени вилла Гарольда будет прекрасной, а вы сможете реализовать свою давнюю мечту.

Скачать Home Memories на Андроид бесплатно
Скачать APK (142.56 Mb) Home Memories 0.57.2 Скачано: 80 142.56 Mb 29-07-2020, 15:21
Еще от Yafang Zhu
Комментарии к Home Memories:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*