Главная » Игры » Казуальные »
Happy Street

Happy Street

Версия: 3.1.630
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-12-2020 17:24
Интересный и очень увлекательный проект.
Скриншоты Видеообзор
Happy Street Happy Street Happy Street Happy Street
Описание:

Скачать Happy Street на андроид, вы сможете принять участие в прекрасной смеси градостроительного симулятора и уникальной по своей сути фермы.

Здесь главными героями станут животные, так что играть будет намного интересней. Вы сами сможете построить огромный город мечты, где станет процветать сельское хозяйство, самые разнообразные ремесла, добыча ископаемых, а также торговля с другими игроками. Вы сами сможете регулировать своими возможностями, решать все поставленные задачи и получать хорошую прибыль. Сейчас в ваших руках находиться все то, что в скором времени придется испытать всем животным.

Во время игрового процесса вам предстоит развивать все ценные ресурсы, построить огромные здания, а также торговать своей произведенной продукцией. Все это надо для того, чтобы получить невероятную прибыль и заняться более серьезными делами. Причем вы сами сможете исследовать совершенно неизведанные места, познакомиться с самыми разными персонажами и завести с ними дружбу. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы сделать правильный выбор, решить все поставленные задачи и разбогатеть. Остается лишь хорошенько настроиться, чтобы стать настоящим магнатом нового проекта.

Скачать Happy Street на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.99 Mb) Happy Street 3.1.630 Скачано: 5 67.99 Mb 24-07-2020, 18:38
Комментарии к Happy Street:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*