Главная » Игры » Казуальные »
Rainmaker: Ultimate Trading

Rainmaker: Ultimate Trading

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
30-09-2019 15:00
Самый захватывающий способ получить удовольствие от биржевой торговли.
Скриншоты
Rainmaker: Ultimate Trading Rainmaker: Ultimate Trading Rainmaker: Ultimate Trading Rainmaker: Ultimate Trading
Описание:

Скачать Rainmaker: Ultimate Trading на андроид, вы окажитесь на мировых фондовых рынках, будете торговать разными бумагами и получать сумасшедшую прибыль.

Интересно быть богачом, но как это сделать правильно и быстро? Каждый из нас сможет испытать на себе это приключение, участвовать в важных продажах и получать от этого полное удовлетворение. Делайте миллионы долларов, торгуйте на максимальных ставках и делайте что-то полезное. Вы сами сможете соревноваться со своими друзьями, выстраивать свою стратегию и учиться правильно торговать.

Данный игровой проект поможет вам получить обучение работы на фондовой бирже, причем за 30 секунд вы ощутите все взлеты и падения на мировой бирже. Огромный выбор самых разных компаний, которые будут представлены на мировых биржах. Вы сами сможете переворачивать позиции, инвестировать в сделки и получать колоссальную прибыль. Вступайте в соревнования с другими игроками, делитесь своими успехами с друзьями. Каждую неделю проводятся крутые турниры, за которые вы сможете получить хорошие призовые. Все статистические данные, тонкости о биржевой торговли и все остальное, что свяжет вас с мировым рынком.

Скачать Rainmaker: Ultimate Trading на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.63 Mb) Rainmaker: Ultimate Trading 1.0.2 Скачано: 2 48.63 Mb 30-09-2019, 13:05
Комментарии к Rainmaker: Ultimate Trading:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*