Главная » Игры » Экшен »
Kabu San

Kabu San

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-06-2019 16:00
Увлекательная история Кабу и его преданных друзей.
Скриншоты
Kabu San Kabu San Kabu San Kabu San
Описание:

Скачать Kabu San на андроид, сможете ли вы переловить все маленькие бобы прежде чем, потерять все ваши жизни?

Вам стоит хорошенько приготовиться, чтобы пройти эту увлекательную игру до самого конца. Смотрите по сторонам, остерегайтесь плохих парней и отрывайтесь по полной программе. Все эти бандиты могут взорваться в один момент, разлететься на куски и получить от этого полное удовлетворение. Вступайте в соревнования со своими друзьями, открывайте новых героев, уникальные миры и поделитесь своими возможностями с другими игроками.

Вам точно понравиться данная игра, которая доставит вам полное наслаждение и вы сами пройдете кучу увлекательных уровней. Создайте что-то невообразимое, уничтожайте большое количество врагов и отыщите для себя что-то невероятное. Самое занимательное приключение вашего персонажа и других сумасшедших возможностей.

Вас ожидает прекрасная графика, прикольные характеристики Кабу, а также его друзей. Пройдите интересные уровни, почувствуйте на себе все великолепие игрового процесса и оторвитесь от своих проблем на долгое время. У вас есть абсолютно все, что поможет дойти до самого конца и продвигаться быстро по уровням.

Скачать Kabu San на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.39 Mb) Kabu San 1.0.2 Скачано: 463 62.39 Mb 13-06-2019, 15:25
Комментарии к Kabu San:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*