Главная » Игры » Приключения »
CatFish

CatFish

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.58
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
17-09-2020 22:38
Если у вас появилась свободная минутка, то можно отлично расслабиться.
Скриншоты Видеообзор
CatFish CatFish CatFish CatFish
Описание:

Скачать CatFish на андроид, лучше всего это сделать в компании отличных котят, которые очень обожают рыбку.

Но надо быть очень осторожными, так как на самом деле рыбная ловля может оказаться довольно опасной. Может быть даже так, что вы вообще не поймаете ни одной рыбки. Получится так, что эти ужасные рыбы смогут устроить вам настоящую битву за свою жизнь. Наши коты окажутся вегетарианцами, но все же спасти свою планету они должны. Они будут просто пополнять свою коллекцию рыб, хвастаться перед своими друзьями и зарабатывать классные бонусы.

На нашей планете существует большое количество самых разнообразных рыб, так что коллекция будет постоянно пополняться. Надо быть очень внимательными, так как некоторые из них будут выплывать только в определенных условиях. Именно поэтому придется постоянно следить за прогнозом погоды.

В конечном итоге вы подберете правильную наживку, сможете переловить всех рыб и постоянно пополнять свою коллекцию. Приготовьте крутые снасти, закидывайте удочку в воду и не давайте возможности рыбкам ускользнуть. Вас ожидает очень увлекательная и красочная игрушка, от которой в ближайшее время вы точно не сможете оторваться.

Скачать CatFish на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.72 Mb) CatFish 1.0.58 Скачано: 1 36.72 Mb 17-09-2020, 22:37
Комментарии к CatFish:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*