Главная » Игры » Гонки »
Mountain Climb : Stunt

Mountain Climb : Stunt

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2020 11:00
Еще один симулятор гонок, в который мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Mountain Climb : Stunt Mountain Climb : Stunt Mountain Climb : Stunt Mountain Climb : Stunt
Описание:

Скачать Mountain Climb : Stunt на андроид, сложно отыскать такого игрока, который бы не хотел на себе испытать всю эту невероятную скорость.

Перед вами предстает игра, которая была проработана чисто для любителей гоночных симуляторов. По любому проект оказался вполне добротным, так что разочарованы вы точно не будете.

Основная его сложность заключается в том, что бензин окажется ограниченным, именно поэтому вам постоянно надо следить за ним и пополнять. Вам будут попадаться довольно сложные трассы. В конечном итоге придется довольно серьезно постараться, чтобы просто добраться до финиша.

Некоторые дороги станут для вас очень неудобными, так что давить на газ сильно не придется. Надо продвигаться очень осторожно, следить за баком с горючим и продвигаться только вперед.

Скучно вам точно не будет, значит надо постараться, чтобы данное приключение для вас завершилось удачно. Интересно, что все уровни сделаны именно так, что с первого раза пройти точно не получится. Чтобы пройти ту или иную трассу надо будет проходить несколько раз. Графика получилось средней, но картинка сама по себе совсем неплохая и очень интересная.

Скачать Mountain Climb : Stunt на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.8 Mb) Mountain Climb : Stunt 2.6 Скачано: 13 44.8 Mb 21-04-2020, 11:00
Комментарии к Mountain Climb : Stunt:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*