Главная » Игры » Гонки »
Mountain Climb 4x4 : Offroad Car Drive

Mountain Climb 4x4 : Offroad Car Drive

4.3
рейтинг
+13
Версия: 6.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-08-2020 15:42
Гоночный симулятор с элементами аркады и увлекательным геймплеем.
Скриншоты
Mountain Climb 4x4 : Offroad Car Drive Mountain Climb 4x4 : Offroad Car Drive Mountain Climb 4x4 : Offroad Car Drive Mountain Climb 4x4 : Offroad Car Drive
Описание:

Любителям гонок на внедорожниках однозначно стоит обратить внимание на данный игровой проект.

Игра представляет собой своеобразный гоночный симулятор, где игрокам предстоит сесть за руль выбранного внедорожника и отправиться колесить по локациям. Скорее скачивайте Mountain Climb 4x4 : Offroad Car Drive на Андроид и приступайте к игре. В общем-то, разработчик предлагает каждому игроку сесть за руль автомобиля и помесить грязь, управляя внедорожником.

В плане геймплея игра мало чем отличается от аналогичных проектов. Просто выбираете внедорожник и отправляетесь на трассу. Большую часть времени ездить вы будете по горам, выбоинам, холмам. В игре достаточно реалистичная физика, что добавляет хардкорности игровому процессу.

Но, с другой стороны, эта хардкорность поможет набраться опыта и в дальнейшем проходить препятствия будет куда проще. Вы можете преодолевать препятствия и в разгоне, но при этом не забывайте, что тачку можно легко повредить и вывести из строя, что отправит вас на начало уровня. В игре несколько внедорожников. Каждый из них отличается не только внешним видом, но и техническими характеристиками. При этом тачки можно улучшать. Скачивайте Mountain Climb 4x4 : Offroad Car Drive на Андроид прямо сейчас и отправляйтесь в путь.

Скачать Mountain Climb 4x4 : Offroad Car Drive на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.35 Mb) Mountain Climb 4x4 : Offroad Car Drive 6.6 Скачано: 128 42.35 Mb 18-08-2020, 15:42
Комментарии к Mountain Climb 4x4 : Offroad Car Drive:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*