Главная » Игры » Симуляторы »
Jeep Mountain Offroad

Jeep Mountain Offroad

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-12-2017 07:30
Уникальный симулятор, где вы будете управлять крутым внедорожником.
Скриншоты
Jeep Mountain Offroad Jeep Mountain Offroad Jeep Mountain Offroad
Описание:

Скачать Jeep Mountain Offroad на андроид, вы сможете испытать себя на самых разнообразных трассах и крутых склонах на вполне проходимых внедорожниках.

Данный проект имеет довольно простое управление, реалистичную физику и отличную графику. Сесть за руль внедорожника, проведите автомобиль по самым сложным горным дорогам и оторвитесь по полной в этом уникальном проекте.

Вы сами сможете подготовиться к экстремальному вождению, которое будет представлять огромную проблему для многих игроков. Здесь вас ждут множество преград, которые будут встречаться на пути.

Передвигайтесь на крутом автомобиле по самым сложных склонам, забирайтесь на вершины, погоняйте по горным рекам, а также заваленных бревнами оврагам. Главное, добраться до финиша без проблем, чтобы ваш внедорожник не развалился на своем пути.

Надо быть очень осторожными и также внимательными, чтобы не провалиться в глубокий обрыв. Прикупите совершенно новые авто, улучшите их показатели и испытайте их в реальном бездорожье. Данный проект сможет порадовать вас прекрасными пейзажами, уникальными горными вершинами и непроходимыми лесами.

Скачать Jeep Mountain Offroad на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.18 Mb) Jeep Mountain Offroad 1.0.1 Скачано: 699 34.18 Mb 12-12-2017, 22:43
Еще от Sasu studio
Комментарии к Jeep Mountain Offroad:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*