Главная » Игры » Симуляторы »
Offroad Cadillac Escalade

Offroad Cadillac Escalade

4
рейтинг
+36
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2019 12:16
Новый симулятор вождения настоящего внедорожника.
Скриншоты Видеообзор
Offroad Cadillac Escalade Offroad Cadillac Escalade Offroad Cadillac Escalade Offroad Cadillac Escalade
Описание:

Скачать Offroad Cadillac Escalade на андроид, вам придется сесть за руль реального люксового внедорожника под названием Кадиллак.

Здесь вы встретите отличный автомобиль 4х4, невероятные физические составляющие, а также уникальные эффекты повреждения. Уже с этого момента можно управлять этим авто, испытать себя на разных трассах и все это совершенно бесплатно. В это игровом проекте есть три главных режима, в которые вы сможете поиграть.

Самым первым является город, где вы прокатитесь по улицам, сможете проехаться в плотном трафике автомобилей и испытать свои возможности. Второй из них лес, это уникальный режим бездорожья, где возможно испытать абсолютно все. Ну и конечно же пустыня, где в жарких песках нужно испытать на прочность свой автомобиль.

Здесь вас ждут самые сложные миссии, много интересных моментов и запоминающие моменты. Вы сможете увидеть реальные повреждения авто, сигналы, невероятный тюнинг и крутые подвески. Прокатитесь по трем разным картам, подберите себе удобное управление и посмотрите на эту красивую графику. Камеру можно настроить по-разному, воспользоваться крутым автомобилем и испытать его самые лучшие характеристики.

Скачать Offroad Cadillac Escalade на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.18 Mb) Offroad Cadillac Escalade 1.6 Скачано: 1612 79.18 Mb 21-08-2019, 12:16
Комментарии к Offroad Cadillac Escalade:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*