Главная » Игры » Экшен »
Street Warriors - Уличные Войны

Street Warriors - Уличные Войны

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-10-2019 15:26
В этом игровом проекте очень нужен довольно мощный боец.
Скриншоты Видеообзор
Street Warriors - Уличные Войны Street Warriors - Уличные Войны Street Warriors - Уличные Войны Street Warriors - Уличные Войны
Описание:

Скачать Street Warriors - Уличные Войны на андроид, именно он обязан победить здесь всех возможных монстров, а также беспощадных боссов.

Вы примите участие в уличных боях, а здесь нет никаких правил. Идите и победите абсолютно всех, чтобы решить все свои задачи в этой игре. По-настоящему фантастическая игрушка, которая в один момент может затянуть любого пользователя. Вас ждет классная битва, которая соберет много народу и поклонников. Бои будут намного интересней, когда правил вообще не существуют, а все происходит спонтанно, на эмоциях.

Игра по-настоящему боевая, причем бандитов здесь будет предостаточно. Вы сможете со своими героями провести массу интересных боев, а потом пробраться в рейтинг топовых бойцов. Есть здесь также супер-герой, который будет биться с самыми разными бандитами. Это поворачивает проект только в одну сторону, когда без правил бойня будет проходить очень интересно.

Вы сами сможете стать лучшим, надо лишь выучить некоторые приемы и воспользоваться ими в определенный момент. Нет ничего невозможного, так как в этой бойне побеждает только сильнейший, а их осталось довольно мало.

Скачать Street Warriors - Уличные Войны на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.61 Mb) Street Warriors - Уличные Войны 1.0.3 Скачано: 13 35.61 Mb 17-10-2019, 15:25
Комментарии к Street Warriors - Уличные Войны:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*