Главная » Игры » Аркады »
Street Dunk

Street Dunk

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-04-2019 19:40
Надо лишь взять в руки мяч и поджечь его.
Скриншоты
Street Dunk Street Dunk Street Dunk Street Dunk
Описание:

Скачать Street Dunk на андроид, есть здесь лишь одно правило, когда не существует никаких правил. Все это будет происходить в том случае, пока ваш мяч не оценит весь круг.

В самый важный момент надо лишь выстрелить своим мячом, чтобы выполнить те или иные условия. Не стоит торопиться, придется тщательно и очень правильно выбрать себе кривую, а потом послать по ней свой мяч. Выполняйте самый чистый выстрел, сделайте идеальный удар, чтобы ваш мяч в один момент превратился в пылающий воздух.

Оцените свой собственный обруч, постарайтесь правильно завершить свой уровень, а потом переходить на новый. Сможете ли вы по-настоящему доминировать в этом проекте, проходить увлекательные уровни и решать большое количество проблем. В скором времени вы станете настоящим профессионалом, сможете заработать кучу бонусов и уверенно продвигаться дальше.

У вас будет абсолютно все, чтобы стать в итоге самым лучшим, оказаться в новом приключении и воспользоваться самыми прикольными бонусами. Остается лишь взять себя в руки, чтобы пройти все трудности игрового проекта и полакомиться бонусами. Пора бы начинать свое приключение и ощутить на себе все его преимущества.

Скачать Street Dunk на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.61 Mb) Street Dunk 1.0.5 Скачано: 48 38.61 Mb 14-04-2019, 15:29
Комментарии к Street Dunk:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*