Главная » Игры » Экшен »
Игра Ниндзя Драки – Бои Без Правил

Игра Ниндзя Драки – Бои Без Правил

5
рейтинг
+5
Версия: 24
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2019 13:20
Вот и началась самая смертельная схватка.
Скриншоты Видеообзор
Игра Ниндзя Драки – Бои Без Правил Игра Ниндзя Драки – Бои Без Правил Игра Ниндзя Драки – Бои Без Правил Игра Ниндзя Драки – Бои Без Правил
Описание:

Скачать Ninja Games - Fighting Club Legacy на андроид, вы сможете начать свое совершенно новое приключение, которое будет касаться уникальной смертельной войны.

Вы будете сражаться с противниками, как настоящие японские ниндзя, так что придется приготовиться к новому вызову. Окунитесь в самое захватывающее приключение, которое будет связано с самыми жестокими и совершенно незабываемыми ссорами. Постарайтесь спасти этот мир, поиграйте за самого смертоносного героя и примите участие в смертельных схватках. Борьбы за кольцо только начинается, а значит здесь будут сражаться настоящие мастера своего дела. Примите участие в эпической борьбе, биться с войнами Шаолиня и использовать другие методы.

Создайте своего уникального воина, который будет биться на огромной боевой арене. Укрепляйте его, сделайте его наиболее мощным и сильным, а также другие интересные возможности. Проходите интересные миссии, пройдите режим обучения и участвуйте в рукопашных атаках. Постарайтесь заработать больше очков опыта, участвуйте в жестоких схватках и получайте удовольствие от игрового проекта. Приятная графика, много уникальных возможностей вашего воина и все то, что поможет вам стать лучшим.

Скачать Игра Ниндзя Драки – Бои Без Правил на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.42 Mb) Игра Ниндзя Драки – Бои Без Правил 24 Скачано: 116 82.42 Mb 10-12-2019, 11:27
Еще от City Street Fighting Games
Комментарии к Игра Ниндзя Драки – Бои Без Правил:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*