Главная » Игры » Экшен »
Черепашки: Городские Приключения

Черепашки: Городские Приключения

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2019 18:40
Самое интересное приключение с черепашками ниндзя.
Скриншоты
Черепашки: Городские Приключения Черепашки: Городские Приключения Черепашки: Городские Приключения Черепашки: Городские Приключения
Описание:

Скачать Черепашки: Городские Приключения на андроид, вы сможете стать настоящими героями, сразиться с тысячами врагов и быть реальными ниндзя.

Постарайтесь правильно отрабатывать удары, узнать, а кто на самом деле такие ниндзя. Самое важное то, что речь в этой истории будет идти о будущем этого города. Вам придется сражаться до самого конца, чтобы победить любого противника на этой территории. Вы ниндзя, а значит надо выполнять самые сложные миссии, проходить квесты и победить в этой кровопролитной войне.

Пришло ваше время выйти из тени, начать настоящую войну за справедливость и оказаться лучшим. Здесь вас ждут самые отважные герои, которые теперь поселяться в вашем мобильном телефоне. В этот раз черепашкам придется спасти свой собственный город, а также его горожан от нападения мутантов.

Но самое интересное то, а смогут ли они им противостоять и выполнить на отлично эту миссию? Вам придется провести собственное расследование, сразиться с самым сильным врагом и одержать головокружительную победу. Не стоит забывать о трюках, которые могут совершать эти герои. Надо лишь использовать их правильно, чтобы побеждать в каждой схватке.

Скачать Черепашки: Городские Приключения на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.16 Mb) Черепашки: Городские Приключения 1.0.0 Скачано: 26 71.16 Mb 21-08-2019, 17:18
Комментарии к Черепашки: Городские Приключения:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*