Главная » Игры » Экшен »
Black Flash Hero

Black Flash Hero

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2019 21:20
Открывайте для себя новый файтинг, чтобы стать чемпионом этого города.
Скриншоты
Black Flash Hero Black Flash Hero Black Flash Hero Black Flash Hero
Описание:

Скачать Black Flash Hero на андроид, пора бы начать свой собственный экшен, стать крутым бойцом и пройти большое количество квестов.

Это будет незабываемое приключение, которое пройдет в полностью открытом мире. Самый реалистичный геймплей, где вы сможете встретить самого злобного босса. Постарайтесь получить о нем всю информацию, начать новую легенду и биться за справедливость. Готовы ли вы сразиться с самыми сильными злодеями, контролировать свою суперсилу и научиться правильно ею владеть? Вас ждет интересное приключение, где вы протестируете свою скорость и реакцию.

Самая захватывающая битва, в которой вы побываете в опасных ситуациях, сможете выбраться из них и получить кучу опыта. Развивайте свои суперспособности, выживайте в этой кровопролитной войне и получайте хорошие бонусы. Вы обязаны принимать быстрые решения, становиться более опытным и быстрым.

Все будет происходить в реальном времени, так что к этому надо тоже подготовиться. Большое количество увлекательных миссий, огромное количество сюрпризов и неожиданных поворотов. Отличная графика поможет вам в своем продвижении, а вы получите полное удовлетворение всем происходящим.

Скачать Black Flash Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.88 Mb) Black Flash Hero 1.0.0 Скачано: 13 67.88 Mb 21-08-2019, 21:30
Комментарии к Black Flash Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*