Главная » Игры » Экшен »
Green Ballista Hero

Green Ballista Hero

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2019 22:35
Интересно узнать, а кто же будет хозяином этого города?
Скриншоты
Green Ballista Hero Green Ballista Hero Green Ballista Hero Green Ballista Hero
Описание:

Скачать Green Ballista Hero на андроид, на это можно лишь ответить, тот, кто будет следить за порядком, а также безопасностью его жителей.

Именно вам придется набраться смелости и отправиться в ночной патруль. Остается лишь проверить, нет ли здесь чего неладного. В конечном итоге оказывается, что есть серьезная угроза и вам придется решить данную проблему. В вашем городе появилась Гильдия Тьмы, которая начала сеять хаос и бардак. Вам придется собраться с силами, чтобы вымести из города этих демонов.

Самое страшное то, что их главарь украл уникальные человеческие исследования. Вам придется любыми способами их вернуть. Постарайтесь поймать этого босса, а потом отдать самому главе А.Н.К.Л.А.Ва. Воспользуйтесь всеми своими возможностями, чтобы пройти сложные квесты и интересные задания.

Вам придется накопить больше энергии, чтобы столкнуться в финальной битве с главарем противника. Именно вы станете тем единственным, кто сможет уничтожить его, сделать это правильно и освободить город от зла. От вас зависит будущее, так что постарайтесь и изгоните всех злых демонов со своей территории. Отличная история, которую обязаны пройти абсолютно все игроки.

Скачать Green Ballista Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.03 Mb) Green Ballista Hero 1.0.0 Скачано: 22 69.03 Mb 20-08-2019, 22:33
Комментарии к Green Ballista Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*