Главная » Игры » Экшен »
Amazing Fight of Superheroes

Amazing Fight of Superheroes

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2019 18:00
Открытый мир, интереснейшие квесты и супергеройская история.
Скриншоты
Amazing Fight of Superheroes Amazing Fight of Superheroes Amazing Fight of Superheroes Amazing Fight of Superheroes
Описание:

Скачать Amazing Fight of Superheroes на андроид, в этой увлекательной истории вам предстоит пройти огромное количество испытаний.

Вы сможете встретиться с самыми любимыми героями, которые порадуют нас известными комиксами. Надо лишь начать это захватывающие приключение, а потом стать самым крутым супергероем. Вашему городу грозит организованная преступность, которая захватывает район за районом. Вам предстоит остановить этот хаос и навести полный порядок в этом городишке.

Сможете ли вы пройти увлекательные квесты, причем каждый из них приведет вас к финальной битве с самым главным врагом. Огромное количество мафиозных структур, которые постоянно угрожают безопасности мирных жителей. Только лишь самые отважные супергерои смогут их остановить и привести все в порядок.

Криминальная сеть состоит из нескольких частей, в центре которого находится босс. До него вам придется добраться, но это будет совсем не просто. Воспользуйтесь своей неограниченной силой, уникальными способностями, чтобы победить в этой кровопролитной войне. Здесь будет только один победитель и им должны стать именно вы.

Скачать Amazing Fight of Superheroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.11 Mb) Amazing Fight of Superheroes 1.0.0 Скачано: 33 74.11 Mb 21-08-2019, 17:02
Комментарии к Amazing Fight of Superheroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*