Главная » Игры » Приключения »
Поиск предметов - Зачарованное Королевство: Тьма

Поиск предметов - Зачарованное Королевство: Тьма

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
25-10-2019 04:20
Отличное приключение в стиле поиска предметов.
Скриншоты Видеообзор
Поиск предметов - Зачарованное Королевство: Тьма Поиск предметов - Зачарованное Королевство: Тьма Поиск предметов - Зачарованное Королевство: Тьма Поиск предметов - Зачарованное Королевство: Тьма
Описание:

Скачать Поиск предметов - Зачарованное Королевство: Тьма на андроид, какой-то невероятный хаос посетил Империю Тар.

Одно археологическое общество смогло обнаружить интересный артефакт. Это оказалось настоящее яйцо давно вымерших динозавров. Оно было сразу же отправлено в музей, но никто даже не мог себе представить, какую угрозу оно в себе таит. Все пошло не так, как хотелось, так что вам придется отыскать все предметы и навести в этом мире полный порядок. Этот страшный дракон вернулся, чтобы самыми изощренными методами отомстить Империи. Всех ее жителей он хочет превратить в ужасных существ, но вам придется сделать все возможное, чтобы предотвратить этот ужас.

Сможете ли вы отыскать все предметы, которые понадобятся для полного исцеления. Придется остановить ужасный план дракона, а иначе вы сможете стать очередной его жертвой. Постарайтесь быстро найти все предметы, решить увлекательные головоломки, отыскать ценные артефакты, а также разгадать тайны этого проекта. Окунитесь в этот невероятно сказочный мир, посмотрите на огромных драконов и наведите порядок. Вам придется воспользоваться всеми возможностями, способностями и навыками, чтобы уничтожить чары дракона.

Скачать Поиск предметов - Зачарованное Королевство: Тьма на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.22 Mb) Поиск предметов - Зачарованное Королевство: Тьма 1.0.8 Скачано: 150 50.22 Mb 25-10-2019, 00:46
Комментарии к Поиск предметов - Зачарованное Королевство: Тьма:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*