Главная » Игры » Приключения »
Кровавая леди Батори

Кровавая леди Батори

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.3
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
13-10-2019 21:00
Вы окажитесь в мире приключений времен настоящего Дракулы.
Скриншоты Видеообзор
Кровавая леди Батори Кровавая леди Батори Кровавая леди Батори Кровавая леди Батори
Описание:

Скачать Кровавая леди Батори на андроид, вам осталось просто начать этот мистический квест, чтобы отыскать все самые странные предметы.

Сможете ли вы стать самым крутым детективом, разгадать довольно страшные тайны и оказаться где-то в странном месте? Испытайте на себе данный проект, пройдите несколько жутких локаций, чтобы ощутить на себе весь этот страх и тонкости игры. Вас ждут руины древней крепости, которая просто усеяна мрачными легендами. Уже давно говорят, что в этих страшных подземельях погибли большое количество девушек. Именно из-за этого графиня Батори была замурована в стенах этого замка. Теперь она как призрак блуждает здесь и наводит ужас на окружающих. Она ищет новую жертву, которой может оказаться ваша сестра Роуз.

Вы обязаны отправиться ей на помощь, решить все страшные загадки и отыскать важные предметы. Самый увлекательный мистический квест, сумасшедшая атмосфера, а также прекрасная рисованная графика. Сумасшедшие и очень красочные сцены, поиск предметов, классные головоломки и мини-игры. Вас ждут самые разные персонажи, с которыми придется познакомиться и выяснить, а что же здесь произошло на самом деле.

Скачать Кровавая леди Батори на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.2 Mb) Кровавая леди Батори 1.2.3 Скачано: 108 31.2 Mb 13-10-2019, 21:36
Комментарии к Кровавая леди Батори:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*