Главная » Игры » Приключения »
Живые легенды. Бременские чудовища

Живые легенды. Бременские чудовища

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
24-10-2019 12:40
Сможете ли вы стать настоящей живой легендой?
Скриншоты Видеообзор
Живые легенды. Бременские чудовища Живые легенды. Бременские чудовища Живые легенды. Бременские чудовища Живые легенды. Бременские чудовища
Описание:

Скачать Живые легенды. Бременские чудовища на андроид, никто не может поверить, что ваша сестра будет выступать на крутом фестивале в Бремене.

Но как потом оказалось, что какой-то страшный туман превращает во что-то страшное, сможет превратить людей в настоящих монстров. Сестра все же пропала, а надо сделать все возможное, чтобы взяться за это сложное дело. В конечном итоге ваша победа над злом все же состоится, надо лишь немного подождать. Вам придется найти лекарство, столкнуться с повелителем тумана, разгадать самые сложные головоломки и испытать на себе все мини-игры.

Самое интересное то, что вас ожидает уникальная детективная история, где вы будете заниматься поиском предметов. Отыщите большое количество предметов, которые спрятанные на игровом поле. Пройдите большое количество мини-игр, отыщите возможности прохождения и все то, что поможет вам самим пройти данный проект. Вы просто обязаны открыть новое издание коллекционеров, а потом заполучить определенный доступ к самым сумасшедшим бонусам. Здесь вы точно встретите отличную графику, много интересных возможностей и все то, что сможет подарить вам прекрасное настроение.

Скачать Живые легенды. Бременские чудовища на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.83 Mb) Живые легенды. Бременские чудовища 1.0.0 Скачано: 26 49.83 Mb 24-10-2019, 10:31
Комментарии к Живые легенды. Бременские чудовища:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*