Главная » Игры » Головоломки »
Сокровища пиратского корабля

Сокровища пиратского корабля

0
рейтинг
0
Версия: 3.07
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
26-10-2019 21:40
Интересная игрушка по поиску предметов.
Скриншоты Видеообзор
Сокровища пиратского корабля Сокровища пиратского корабля Сокровища пиратского корабля Сокровища пиратского корабля
Описание:

Скачать Сокровища пиратского корабля на андроид, вы сможете открыть для себя настоящий пиратский корабль, именно он будет плавать по карибскому морю и искать сокровища.

Среди сумасшедшего беспорядка вам придется отыскать все скрытые предметы, найти отличия и познакомиться с реалистичным дизайном. Любой из этих уровней будет представлять из себя новую сцену, захватывающую историю затерянных сокровищ. Вам придется испытать все свои силы, попробовать свои возможности в этой фантастической игре поиска предметов. Увлекательная игра про пиратов, в которую можно поиграть без подключения к интернету. У вас будет много возможностей пройти ее, отыскать несметные сокровища и стать самым богатым человеком на этой планете.

Отыщите в этой игре больше 1000 самых скрытых предметов. В игровом магазине вы встретите много уникальных уровней, которые придется как-то пройти. Есть классная функция увеличения, когда отыскать маленькие предметы будет значительно легче. Классные анимированные картинки, уникальные звуковые эффекты и много новшеств. Большое количество мини-игр, самых старых предметов для поиска и многое другое.

Скачать Сокровища пиратского корабля на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.76 Mb) Сокровища пиратского корабля 3.07 Скачано: 51 35.76 Mb 26-10-2019, 17:13
Комментарии к Сокровища пиратского корабля:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*