Главная » Игры » Приключения »
Enigma Express - Тайна скрытых предметов

Enigma Express - Тайна скрытых предметов

0
рейтинг
0
Версия: 2.2.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
26-10-2019 10:24
Увлекательный детективный квест с интересным сюжетом.
Скриншоты Видеообзор
Enigma Express - Тайна скрытых предметов Enigma Express - Тайна скрытых предметов Enigma Express - Тайна скрытых предметов Enigma Express - Тайна скрытых предметов
Описание:

Занимательная мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой оригинальный детективный квест, в которой вас ждут пять уникальных заданий с интересными предысториями.

Скачивайте Enigma Express - Тайна скрытых предметов на Андроид, если вы фанат квестов в стиле «поиск предметов». Именно такую механику использует данный квест. На протяжении всего игрового процесса вы будете искать различные предметы в разных помещениях. В игре очень много локаций, и вы будете постоянно перемещаться между ними, выискивая те или иные предметы, необходимые для прохождения уровня и выполнения заданий.

В игре вас ждёт пять уникальных заданий. В роли сыщика Ханны вам предстоит раскрыть серию убийств, попытаться отыскать все скрытые предметы, а также раскрыть несколько ограблений, совершённых дерзким способом. Вам необходимо раскрыть все тайны преступлений, а также по возможности найти украденное и найти виновников того или иного преступления. Для этого вам придётся решать головоломки, общаться с разными персонажами и выполнять задания. Скачивайте Enigma Express - Тайна скрытых предметов на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Enigma Express - Тайна скрытых предметов на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.19 Mb) Enigma Express - Тайна скрытых предметов 2.2.1 Скачано: 37 45.19 Mb 26-10-2019, 10:22
Еще от Vision Games Publishing LTD
Комментарии к Enigma Express - Тайна скрытых предметов:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*