Главная » Игры » Приключения »
Легенды о вампирах: Тайны Кисиловы

Легенды о вампирах: Тайны Кисиловы

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
15-03-2020 17:40
Интересный квест с классическим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Легенды о вампирах: Тайны Кисиловы Легенды о вампирах: Тайны Кисиловы Легенды о вампирах: Тайны Кисиловы Легенды о вампирах: Тайны Кисиловы
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой приключенческий квест с механикой «поиск предметов», в которой вы будете искать различные предметы.

Скачивайте Легенды о вампирах: Тайны Кисиловы на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Как вы понимаете, в игре всё завязано на вампирах. В процессе геймплея вы будете проходить опасные задания, разгадывать загадки, решать головоломки. На пути вам будет встречаться множество различных опасностей, которые необходимо преодолевать, чтобы продвинуться дальше по сюжету. В игре хорошо реализована сюжетная линия, события которой разворачиваются в 18 веке.

Сюжет вращается вокруг семейства Габсбургов, над которыми в очередной раз нависла смертельная угроза. Вокруг гинут близкие люди и кажется этому нет конца. Это сильно сказывается на всеобщем настроении. Местные детективы не в силах справиться с происходящими событиями, поэтому было решено вызвать в город специалиста, который сможет раскрыть жуткие преступления. Как вы понимаете, вы являетесь этим специалистом. Ваш ждёт более 60 уникальных локаций, между которыми вы будете постоянно перемещаться. На локациях вы будете общаться с персонажами, а также решать головоломки и искать различные предметы. Скачивайте Легенды о вампирах: Тайны Кисиловы на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Легенды о вампирах: Тайны Кисиловы на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.07 Mb) Легенды о вампирах: Тайны Кисиловы 1.1 Скачано: 22 24.07 Mb 15-03-2020, 11:54
Комментарии к Легенды о вампирах: Тайны Кисиловы:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*