Главная » Игры » Приключения »
Энигматис 2: Туманы Рэйвенвуда

Энигматис 2: Туманы Рэйвенвуда

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
25-04-2020 16:19
Самое фантастическое приключение, которое вы должны пройти до самого конца.
Скриншоты Видеообзор
Энигматис 2: Туманы Рэйвенвуда Энигматис 2: Туманы Рэйвенвуда Энигматис 2: Туманы Рэйвенвуда Энигматис 2: Туманы Рэйвенвуда
Описание:

Скачать Энигматис 2: Туманы Рэйвенвуда на андроид, увлекательная игрушка, которая предоставит вам возможность заняться поиском скрытых предметов.

Увлекательная детективная история, где много ужасов, куча сюжетных поворотов, а также мрачных интриг. Прошло уже два года, когда состоялись события, прошедшие в Мейпл-Крик. Уже несколько месяцев наш главный герой идет по следам этого демонического проповедника. Несмотря даже на все предоставляемые возможности, враг оказался на шаг впереди и ничего нельзя поделать. Остается лишь на вас одна надежда, причем все следы привели к парку Рейвенвуд... Вы проходите сквозь ворота этого мрачного парка и чувствуете на себе чей-то взгляд сзади.

Какие-то зловещие тени притаились за прекрасными декорациями парка, так что надо быть очень осторожными. Но связан и это место с тем проповедником, вам придется выяснить. Здесь вы встретите 55 сумасшедших и совершенно потрясающих локаций, прекрасную графику и много анимированных деталей. Увлекательная детективная история, где много ужасов и самых невероятных сюжетных поворотов. Большое количество предметов, 36 уникальных достижений и множество улик.

Скачать Энигматис 2: Туманы Рэйвенвуда на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.44 Mb) Энигматис 2: Туманы Рэйвенвуда 2.2 Скачано: 36 79.44 Mb 25-04-2020, 16:19
Комментарии к Энигматис 2: Туманы Рэйвенвуда:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*