Главная » Игры » Приключения »
Games In Dreams

Games In Dreams

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.001
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-06-2019 20:55
Уникальная детективная история, которая заинтересует вас на долгое время.
Скриншоты Видеообзор
Games In Dreams Games In Dreams Games In Dreams Games In Dreams
Описание:

Скачать Games In Dreams на андроид, интересный детектив, от которого зависит все дальнейшее развитие всего игрового процесса.

Большое количество миссий, загадочные улики, тайное сообщество, а также уникальная криминальная история. Вы сможете в один момент окунуться в мир криминальных историй, ощутить на себе поворот сюжетов, а также много ужасов. Довольно интересный детективный триллер, сумасшедшее приключение, а также самые важные события. Вас ждет совершенно нелинейный сюжет, уникальные события и все самое интересное.

Вы должны отыскать убийцу, отыскать многочисленные улики и решить все сумасшедшие квесты. Интересные головоломки, симулятор сумасшедшей игры и поиск важных предметов. Уникальный во всех смыслах арт, сумасшедший интерфейс, а также много интересных возможностей.

Вашего сыщика зовут Тревор Уинквуд, который будет проводить собственное расследование для вашего пользования. Много новшеств, самые интересные приключения, а также помощь в расследовании. Нет ничего невозможного для вашего героя, а вам предстоит лишь расследовать всю свою детективную историю.

Скачать Games In Dreams на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.22 Mb) Games In Dreams 1.1.001 Скачано: 8 74.22 Mb 4-06-2019, 20:54
Еще от Andrey Kudryavtsev
Комментарии к Games In Dreams:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*