Главная » Игры » Приключения »
Balthazar et le Roi Fou

Balthazar et le Roi Fou

5
рейтинг
+5
Версия: 4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2018 17:00
Примите участие в путешествии во времени, но раскройте все запутанные преступления.
Скриншоты Видеообзор
Balthazar et le Roi Fou Balthazar et le Roi Fou Balthazar et le Roi Fou Balthazar et le Roi Fou
Описание:

Скачать Balthazar et le Roi Fou на андроид, сможете ли вы принять участие в глобальном расследовании? Когда все совершенно не понятно, надо отделить факты от вымысла.

Приложите все свои усилия и навыки настоящего детектива, чтобы пройти всевозможные испытания в этом игровом проекте. Чтобы провести расследование, вы сможете оказаться в средних веках, а уже там обнаружить что-то для себя важное.

Надо сделать все, чтобы узнать о всех тайнах той роковой ночи 1393 года в самых разнообразных играх и шарадах. Попытайтесь решить все загадки, отыскать новые улики, чтобы существенно продвинуться в этом расследовании.

Ведите свои заметки, консультируйтесь с профессионалами и найдите того-самого убийцу. Вам будут доступны два режима игры, когда надо отыскать улики в гостиной, а также решить все загадки и ответы в публичном режиме.

Это будет довольно сложное расследование, так как все ответы находятся в средневековье. Допрашивайте свидетелей. Решайте самые сложные головоломки и задачи, отыщите все улики, которые помогут в расследовании. Попытайтесь решить все быстро и без особых проблем.

Скачать Balthazar et le Roi Fou на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.84 Mb) Balthazar et le Roi Fou 4 Скачано: 32 95.84 Mb 20-05-2018, 15:22
Еще от Cochlea Team
Комментарии к Balthazar et le Roi Fou:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*