Главная » Игры » Приключения »
Ancient Secrets of the Mummy

Ancient Secrets of the Mummy

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2019 14:05
Откройте тайну этой занимательной истории.
Скриншоты Видеообзор
Ancient Secrets of the Mummy Ancient Secrets of the Mummy Ancient Secrets of the Mummy Ancient Secrets of the Mummy
Описание:

Скачать Ancient Secrets of the Mummy на андроид, вы просто обязаны раскрыть ту самую тайну древней мумии в этой увлекательной истории.

Отыщите все скрытые объекты, побывайте в Древнем Египте и решайте все важные проблемы прямо сейчас. Постарайтесь узнать всю тайну, открыть все познания в этом игровом мире и другие интересные возможности. Соберите всевозможные улики, самые разные предметы, а также скрытые объекты, с которыми вы сможете открыть все свои загадки.

Вам придется погрузиться в это страшное прошлое древней цивилизации, а потом узнать, почему люди мумифицировали себя в то время. Есть некоторые подозрения, что именно так они хотели себя увековечить. Именно это вам предстоит узнать, что же здесь такое происходит и как дальше действовать в этом увлекательном мире?

Это увлекательное путешествие, от которого невозможно отказаться. Давно забытое прошлое придется восстановить в ближайшее время, исследовать сцену, отыскать улики и раскрыть самые страшные тайны. В игре вы встретите интересные задачи, которые придется как-то решить, таинственные головоломки и многое другое. Самые удивительные ландшафты, красивая окружающая среда, а также древнегреческие истории.

Скачать Ancient Secrets of the Mummy на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.16 Mb) Ancient Secrets of the Mummy 1.1.0 Скачано: 9 55.16 Mb 16-12-2019, 14:03
Комментарии к Ancient Secrets of the Mummy:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*