Главная » Игры » Головоломки »
The Box of Secrets

The Box of Secrets

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2020 01:20
Логическая головоломка, в которой придется серьезно поломать голову.
Скриншоты
The Box of Secrets The Box of Secrets The Box of Secrets The Box of Secrets
Описание:

Скачать The Box of Secrets на андроид, это увлекательный игровой проект, в котором вам придется исследовать самые разные коробки.

Решайте сложные головоломки, хорошенько подумайте головой и получайте больше опыта таких уникальных игр. Вы сможете повстречать очень простые механические коробки, продвинутые кейсы, кодовые замки, самые древние шкатулки, а также многое другое, чем придется воспользоваться. Воспользуйтесь своими мозгами, отыщите все потерянные предметы, чтобы в конечном итоге открыть абсолютно все коробки и узнать секрет.

Если вы любите подобные игры, то данный проект сможет увлечь вас на долгое время. Она не отпустит вас до самого конца, так что стоит к этому подготовиться и решать самые главные головоломки. Воспользуйтесь жестами, вращайте камеру в разные стороны, чтобы исследовать ту или иную коробку. Делайте двойной тап, а кнопка назад будет служить для фокусировки выбранного элемента. После этого вы сможете использовать тот или иной предмет, перетянув его из коробки. В конечном итоге эта увлекательная головоломка сможет испытать все ваши мозговые способности. Вы будете решать сложные задачи, отыщите все новое и совершенно уникальное.

Скачать The Box of Secrets на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.27 Mb) The Box of Secrets 1.0.5 Скачано: 7 35.27 Mb 9-04-2020, 00:25
Комментарии к The Box of Secrets:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*