Главная » Игры » Головоломки »
Пазл с Гексами

Пазл с Гексами

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-12-2019 02:00
Увлекательное пазл-приключение.
Скриншоты
Пазл с Гексами Пазл с Гексами Пазл с Гексами Пазл с Гексами
Описание:

Скачать Пазл с Гексами на андроид, если смотреть на квадраты и кубы, то шестиугольники представляют из себя более сложные и увлекательные головоломки.

Перетаскивайте самые разные фигуры, шестиугольники из блоков, чтобы закрыть все игровое поле. Решайте самые важные головоломки, воспользуйтесь другими фигурами и не оставляйте никаких дырок. Натренируйте свои мозги, уверенно продвигайтесь по уровням и открывайте самые большие размеры игрового поля. Сможете ли вы решить пять головоломок на малом поле, открывайте доступ к более большому и получайте очки достижения. На среднем поле вам придется уже решать 20 головоломок, а на большом, фигур станет намного больше.

В конечном итоге у вас будет много времени, чтобы решить сам алгоритм, пройти все уровни и побывать на всех трех досках. Постарайтесь в мировом рейтинге подняться намного выше всех ваших противников, открывать новые достижения и решать более серьезные задачи. Постарайтесь разгадать все головоломки, получить ценные награды и развивать свои мозги далее. Воспользуйтесь подсказками, чтобы пройти более сложные препятствия, заработать многочисленные достижения и забраться на доску почета.

Скачать Пазл с Гексами на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.5 Mb) Пазл с Гексами 1.2.3 Скачано: 15 6.5 Mb 4-12-2019, 00:20
Комментарии к Пазл с Гексами:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*