Главная » Игры » Головоломки »
Element Puzzle

Element Puzzle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.33
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-08-2019 19:20
Данный проект разработан в ретро стиле.
Скриншоты Видеообзор
Element Puzzle Element Puzzle
Описание:

Скачать Element Puzzle на андроид, здесь все отлично сочетается, прекрасные головоломки, аркада и многое другое, что не оставит вас в стороне.

Вы будете управлять основным элементом, который постепенно будет менять свою суть и собрать самые разнообразные маркеры. Самое важное то, что именно элемент Земли будет неуязвим. Если посмотреть на водную стихию, то она вполне может уничтожить пожар. Она перемещается над водой произвольно и со своими тонкостями. Огненная стихия быстро и качественно сможет сжечь любые препятствия, но невероятно мощно разрушается водой.

Если посмотреть на воздушный элемент, то здесь вы ничего не сможете контролировать. Где он остановится, так и будет происходить все самое интересное. В конечном итоге вам придется держаться подальше от пустых проявлений. Они смогут довольно быстро разрушить любой элемент и придется начинать с самого начала. Для этого придется постараться, выполнить все правильно и со вкусом, а также получить удовольствие от того, как классно у вас это получится. Испытайте все возможности своих элементов, сложите разные пазлы и получите бонусные очки, которые пригодятся вам в будущем.

Скачать Element Puzzle на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.39 Mb) Element Puzzle 1.33 Скачано: 9 7.39 Mb 22-08-2019, 11:58
Комментарии к Element Puzzle:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*