Главная » Игры » Стратегии »
Защитить башню: элемент защиты замка

Защитить башню: элемент защиты замка

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1.7
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
02-01-2021 17:36
Постарайтесь защитить свою базу от погрома.
Скриншоты Видеообзор
Защитить башню: элемент защиты замка Защитить башню: элемент защиты замка Защитить башню: элемент защиты замка Защитить башню: элемент защиты замка
Описание:

Скачать Защитить башню: элемент защиты замка на андроид, вы сами сможете исследовать эту пятизвездочную игру своими действиями и уникальной стратегией.

Вас ожидает самый увлекательный геймплей, огромное количество сильных врагов, а также разнообразных карт. Прекрасная во всех смыслах графика, удивительная анимация, а также все то, что точно подарит вам отличное настроение. В игре вы встретите 40 разных врагов, причем здесь могут находится не только ужасные орки, а также летучие мыши. Каждый из них будет обладать своими уникальными возможностями, навыками и другими характеристиками. Постарайтесь испытать все 25 обновлений, которые смогут увеличить вашу мощность.

Побывайте на самых разных картах, где будет своя собственная тематика. В вашей команде может быть до 20 башен, которыми вы сможете воспользоваться в любой момент. Воспользуйтесь тремя уникальными режимами сложности, пройдите их все и заработайте коллекционные монеты на уровнях. Разработайте собственную стратегию защиты башен, удивите своих противников и не дайте их уничтожить. Это будет бесплатный проект для всех игроков, а значит пора бы его испытать и продвигаться в своем развитии.

Скачать Защитить башню: элемент защиты замка на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.77 Mb) Защитить башню: элемент защиты замка 3.1.7 Скачано: 8 75.77 Mb 2-01-2021, 17:36
Комментарии к Защитить башню: элемент защиты замка:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*