Главная » Игры » Стратегии »
Легенды обороны башни: истории наемников

Легенды обороны башни: истории наемников

3
рейтинг
+6
Версия: 3.1.3
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-08-2020 19:48
Большой выбор игр для Android представленных в Google Play
Скриншоты Видеообзор
Легенды обороны башни: истории наемников Легенды обороны башни: истории наемников Легенды обороны башни: истории наемников Легенды обороны башни: истории наемников
Описание:

Это одна из самых увлекательных стратегий, среди появившихся не только в этом году, а на протяжении последних лет, обогащавших волшебный мир гемблинга.

Хотя сюжетная линия поначалу может показаться привычно-нудноватой, уже спустя несколько минут гемблер погрузится в игровой процесс, не в силах от него оторваться. А найти и скачать Легенды обороны башни: истории наемников на Android достаточно просто, даже проще, чем защитить потом королевство от злобных монстров.

Как и любая стратегия, игра захватит всё внимание, и потребует проявить бурную деятельность, как в ратном деле, так и в строительстве новых укреплений, чтобы упрочить своё положение, и не дать шанса для нападений демоническим сущностям. Кроме этого, нужно использовать природные особенности королевства, именно с их помощью можно победить. Не меньшее значение имеют такие особенности:

  • детальное изучение топографических карт;
  • использование «чертежей» крепостных башен;
  • необходимость собирать важные сведения о врагах;
  • приобретать специальные способности.

Интересно, что сказочных персонажей можно при желании заменить на исторических, или даже фантастических. Что так же просто, как и скачать Легенды обороны башни: истории наемников на Android в магазине приложений Google Play.

Скачать Легенды обороны башни: истории наемников на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.03 Mb) Легенды обороны башни: истории наемников 3.1.3 Скачано: 13 89.03 Mb 16-08-2020, 19:48
Комментарии к Легенды обороны башни: истории наемников:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*