Главная » Игры » Аркады »
Grow Tower: башня обороны TD

Grow Tower: башня обороны TD

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-07-2020 20:58
Занимательная игра в жанре «защита башни» с необычным геймплеем, качественным оформлением и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Grow Tower: башня обороны TD Grow Tower: башня обороны TD Grow Tower: башня обороны TD Grow Tower: башня обороны TD
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой «защиту башни», в которой игрок будет принимать непосредственное участие в битве.

Разработчики реализовали качественное оформление в рисованном стиле, интересный геймплей, неплохую озвучку. Если вам нравятся подобные игры, тогда вам стоит скачать Grow Tower: башня обороны TD на Андроид. Сразу после старта не будет никакой истории, предыстории, да и вообще сюжета в игре нет. Вас просто поставят перед фактом. А факт заключается в том, что вам необходимо отбиваться от наступающих волн монстров и мутантов.

Особенность геймплея в том, что здесь нет обязательного условия в установке башен на определённых местах. Фишка в том, что в распоряжении игрока находятся интерактивные персонажи, обладающие разными навыками. Вот они и выступают в роли обороняющихся башен. Управляя этими персонажами, вам необходимо уничтожить всех монстров и отстоять все волны, не дав противнику пройти дальше.

Приёмы персонажей тратят энергию, которая восполняется автоматически. Скиллы разные с разным эффектом. Персонажей можно апгрейдить, улучшать. За убийство противников даются монетки, за которые и производятся улучшения. Скачивайте Grow Tower: башня обороны TD на Андроид и попробуйте выстоять все волны атакующих.

Скачать Grow Tower: башня обороны TD на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.56 Mb) Grow Tower: башня обороны TD 1.8.0 Скачано: 7 37.56 Mb 23-07-2020, 20:58
Комментарии к Grow Tower: башня обороны TD:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*