Главная » Игры » Симуляторы »
Grow Kingdom

Grow Kingdom

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-12-2019 15:02
Интересная стратегия с необычным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Grow Kingdom Grow Kingdom Grow Kingdom Grow Kingdom
Описание:

Игра для мобильных устройств, выполненная в формате стратегии с пластилиновым оформлением, в которой игроку предстоит встать на защиту своего королевства, на которое нападают бесчисленные орды монстров и огромные боссы.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Grow Kingdom на Андроид. Как вы уже поняли, в игре вам предстоит выступить в роли полководца и одновременно короля, которому необходимо защитить королевство. На королевство нападают орды монстров, с которыми вам предстоит сражаться посредством различных войск и героев. Вы можете разместить солдат на стенах, окружающих замок, а можете поставить возле входа.

Важно, чтобы они охватывали большую часть и смогли сражаться с монстрами. Сразу приготовьтесь к тому, что здесь вам придётся поучаствовать в очень напряжённых сражениях. Помимо сражений вам ещё придётся развивать своё королевство, а также строить защитные сооружения, укреплять стены замка и делать всё, чтобы враги не смогли разрушить его. Монстры то и дело будут приближаться к стенам замка, а вы должны их уничтожать. Не забывайте покупать солдатам оружие и снаряжение, чтобы сделать их сильнее. Скачивайте Grow Kingdom на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Grow Kingdom на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.14 Mb) Grow Kingdom 1.3.3 Скачано: 24 81.14 Mb 26-12-2019, 15:02
Комментарии к Grow Kingdom:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*