Главная » Игры » Стратегии »
Kingdom Adventurers

Kingdom Adventurers

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
07-02-2023 18:29
Отличная стратегия с элементами симулятора с неплохим оформлением.
Скриншоты
Kingdom Adventurers Kingdom Adventurers Kingdom Adventurers Kingdom Adventurers
Описание:

Игра для андроидов, разработанная в формате стратегии с элементами симулятора, в которой игроку предстоит создать своё королевство в фантастическом мире и защитить его от орды монстров.

Если вам нравятся игры подобного формата, тогда рекомендуем вам скачать Kingdom Adventurers на Андроид. Игра выполнена в пиксельном стиле с неплохой проработкой. Основная задача состоит в том, чтобы создать своё королевство, а затем попытаться его защитить против армии монстров. Игровой процесс представляет собой нечто среднее между стратегией и симулятором, но при этом имеет элементы и первого и второго жанра.

События игры разворачиваются в фантастическом мире, в котором из ниоткуда появились монстры. Потомки короля решили себе вернуть законные земли, поэтому начали отстраивать на этих землях свои королевства. Вы будете строить своё и сражаться с монстрами. Каждый раз на вас будут нападать волнами. В каждой новой волне будут появляться новые типы монстров, а также немного повышаться сложность. Чтобы победить и уничтожить монстров, нужно улучшать постройки, формировать армию и исследовать технологии. Прежде чем отправиться в игровой мир, скачивайте Kingdom Adventurers на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Kingdom Adventurers на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.26 Mb) Kingdom Adventurers 2.3.8 Скачано: 0 65.26 Mb 7-02-2023, 18:27
Мод
Скачать APK (42.17 Mb) Kingdom Adventurers 2.3.6 Мод: Неограниченные деньги, билеты, выносливость Скачано: 18 42.17 Mb 7-02-2023, 18:28
Информация
- Управляйте своей страной
- Планирование и создание работ
- Тренировать воинов
- Защитить страну от опасностей
Комментарии к Kingdom Adventurers:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*